...Ты женщина, и этим ты права...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Ты женщина, и этим ты права... » ...Не забыть... » Совершенно нечего надеть! (Книга жалоб и предложений)


Совершенно нечего надеть! (Книга жалоб и предложений)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Относительно этой темы (зачеркнутое, пример того, как ненужно делать):
   А. Критика должна быть обоснованной, то есть должен быть пример того, что именно вызывает ваше недовольство
     (У вас тут полный бред. Форум отстой и вообще вы все несете ерунду)
   Б. Предложения четко сформулированны ( Чет не хватает...)
   В. Положительным отзывам всегда рады (при условии, что они искренние)
        :mybb:   
   Пожалуй, все))

0

2

У меня предложение есть)На самом деле,даже несколько)) :flag:
Первое,предлагаю создать на форуме свой журнал,в котором ежемесячно будут выходить статьи.
Во-вторых,думаю,нужно создать тему,в которой каждый участник будет отчитываться о работе,проделанной им на форуме за определённый срок))А ещё,что касается газеты,то можно,чтобы на каждого там была отделена специальная статья,в которой будет дана свобода его фантазии)))

0

3

Прикольно.Мне нравится.Ты молодец!=)*

0

4

ОТлично, мне нравиться, причем предлагаю журнал разделить на две части. Одна - техническая, где как раз будет раздел о проделанной на форуме работе, подаче рекламы, новых участниках. А вторая - простор творчеству ну и мелочи разные))
   У меня тоже предложение. Создать свою "библиотеку" с фанфиками и "картиную галерею" там работы фотошопа, рисунки и т.д
    :flirt:

+1

5

Хорошая идея))Так и сделаем))Займёшься этим?И вообще,давайте распределим обязанности,сейчас я тогда темку,как раз создам,и все там отпишемся,что каждый из нас сможет сделать для развития форума))

0

6

Жду))) Создавай))  :flirt: Там все и решим

0

7

Хотя...{Άнгел-Ά},лучше ты журнал создай пока,в нём и отпишемся,что делаем для форума,а я тему с должностями)Идёт?))

0

8

У меня вот ещё какое предложение)) :flag:
Думаю,помимо картинной галереи и библиотеки можно создать тему для каждого участника,где будет всё,чего пожелает его фантазия,подробная информация о нём,любимые картинки и всё,что просто близко к сердцу))Как бы,у каждого участника будет свой уголок на форуме))Мне кажется,интересно получится))Что вы думаете по этому поводу? :flirt:

0

9

Я за, но тема немного не то название. Предлагаю обозвать личным дневником  ^^

0

10

{Άнгел-Ά} написал(а):

Я за, но тема немного не то название. Предлагаю обозвать личным дневником

Личный дневник-самое то))Займешься тогда этим,ладно?))И картинную галерею с библиотекой,мне кажется,тоже уже можно создать:)И пора,наконец,заняться рекламой,кто сможет?Может,давайте кинем в какую-нибудь темку шаблон рекламы,а потом каждый просто разместит,по возможности,её на разных форумах,а?)) :flag:
Свой вариант я уже выложила в теме "(с)" в разделе "--Твое, мое, ваше---",посмотрите,может,подредактируете что-нибудь):)

0


Вы здесь » ...Ты женщина, и этим ты права... » ...Не забыть... » Совершенно нечего надеть! (Книга жалоб и предложений)